Гостевая книга
ЖЕНСКОГО ВОЛЕЙБОЛА
Архив сообщений .
Форум Женского Волейбола.

On-line: гостей 0. Всего: 0


СоставыРезультатыТаблица


большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка свернутый текст

не делать ссылки активными


Все смайлики: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
имя
  
пароль
  зарегистрироваться    

Участники
zabyl22

администратор <img width=9 height=15 src="//forum24.ru/gif/img/a.gif">

13.02.26 08:30

Переходы межсезонья 2026-2027

Казанская газета Б-О начала составлять таблицу
https://sport.business-gazeta.ru/article/313040


• Москва потянула к себе трёх центральных блокирующих: Бровкину из Заречья, Енину из Казани и Мельникову из Ленинградки. Как всегда (по заветам советника гендира) мечта собрать суперблок. И ДМ на своем сайте опубликовало практически вакансию - ищут доигровщика https://www.vldinamo.ru/news/vnimaniyu-igrokov-i-agentov/

В Питере Кашин наигрался в высоких-здоровенных. Отдает ещё и Малыгину в Казань и Романову (куда пока не говорят).

Купряшкина из ДМ в Заречье.

Сайт Уралочки сообщает, что Парубец стала мамой - родила дочку! https://www.uralochka-vc.club/news/club/2473 13.02.26 08:37 zabyl22

• А в Заречье симпатичная банда собирается. Лазарева с Манжосовой вместе с Эвой будут представлять достаточно сильную линию нападения. Все любят и умеют играть первым темпом и хорошо блокируют. Да и либеро не из последних. Но больше интересует кто к нам на место Хлебниковой? Кого первый сезон учить будем? Наверное и Дашу Мусиенко пора подтягивать в основу. 13.02.26 09:15 Strannik62

• Пара Бровкина/Мельникова посильнее. Енина два года на травмах и сейчас с переломом, Манжосова не оправдала динамовских надежд.
Корабелка на плей-офф подтянула Суворову. Не знаю, сколько у неё игровой практики было в этом сезоне, но она посильнее тех, кто сейчас у Сафроновой. А наши могут выйти на Корабелку.
Купряшкина хотела вернуться к нам, но у нас даже на неё нет денег. 13.02.26 16:15 SS

• Интересная информация по Челябинску: в текущем 2026 году Русская Медная компания заканчивает возведение РМК-Арены https://rmk-arena.ru/ с главным залом на 5000 зрителей, которая станет домом для баскетбольной и волейбольной команд. Возможно и Метару деньжат подкинут к сезону 26-27 чтоб красиво стартануть на новой арене.
Скрытый текст
21.02.26 23:27 zabyl22

• Ришат Гилязутдинов возглавит Ленинградку https://volley.ru/news/01KPFPHP8F0HDD19N54SVZ1Y96 19.04.26 06:37 zabyl22

• Если мне не изменяет память, то после ухода Ларсен и Гамовой Гилязутдинов никаких успехов не добился. 20.04.26 18:50 Strannik62

• Павлова уходит в Проотон. https://sport.business-gazeta.ru/article/313040
Малова в Краснодар, видимо, мужа туда пристроила. 30.04.26 07:44 SS

• В следующем сезоне за «Уралочку-НТМК» будет выступать 24-летняя сербская доигровщица Йована Цветкович (188 см)
https://sport.business-gazeta.ru/news/316298 12.05.26 10:15 zabyl22

• Цветкович Терзич брал вместе с Бранкой в сборную прошлым летом. Обе сыграли по 4 матча. Тица набрала 16 очков, Цветкович 5. Поглядим, как будет играть у нас.
Ваганова уходит в турецкий клуб Гёзтеп. 13.05.26 15:39 SS

• Сафронова покинула пост главного тренера Корабелки. Ушла в молодежку 28.05.26 14:30 Strannik62

zabyl22

администратор <img width=9 height=15 src="//forum24.ru/gif/img/a.gif">

03.05.26 10:47

Лига чемпионов 2026. Женщины.

Финал четырех. Финал.

Вакыфбанк - Экзачибаши.

3 мая 2026, 19:55. Матч!Игра.
Волейбол. Лига чемпионов. Женщины. Финал четырёх. Финал. Прямая трансляция из Турции. И на порталах matchtv_ru и sportbox_ru


• Запись полуфинала

Экзачибаши - Скандиччи. Лига чемпионов. Женщины. Финал четырех. 1/2 финала sportbox_ru 03.05.26 10:48 zabyl22

https://sport.business-gazeta.ru/news/316296

Президент турецкой волейбольной федерации Мехмет Устюндаг и президент итальянского клуба «Конельяно» Пьетро Маскио словесно пикируются на тему кто скупил всех хороших игроков. 12.05.26 10:22 zabyl22

zabyl22

администратор <img width=9 height=15 src="//forum24.ru/gif/img/a.gif">

22.04.26 07:43

Кубок России 2026.

Финал шести.

https://volley.ru/calendar/01K06SA8REN8WN0VFQN57P1PD8/current

С 28 апреля по 3 мая во дворце спорта «Динамо» на ул. Лавочкина, 32, Москва.

Расписание матчей:
28 апреля

16:00. «Уралочка-НТМК» - «Корабелка» 1:3 (23:25, 19:25, 25:18, 25:27) МЦ
19:00. «Динамо» - «Тулица» 3:0 (25:14, 25:19, 29:27) МЦ

29 апреля

16:00. «Динамо-Ак Барс» - «Уралочка-НТМК» 1:3 (25:21, 20:25, 20:25, 17:25) МЦ
19:00. «Тулица» - «Заречье-Одинцово» 0:3 (13:25, 21:25, 14:25) МЦ

30 апреля

16:00. «Корабелка» - «Динамо-Ак Барс» 2:3 (22:25, 25:21, 23:25, 25:22, 8:15) МЦ
19:00. «Заречье-Одинцово» - «Динамо» 1:3 (19:25, 22:25, 25:22, 11:25) МЦ

1 мая - выходной день

2 мая - полуфиналы

16:00. «Корабелка» - «Заречье-Одинцово» 0:3 (22:25, 20:25, 13:25) МЦ
19:00. «Динамо» - «Уралочка-НТМК» 2:3 (25:23, 19:25, 23:25, 25:17, 10:15) МЦ

3 мая - финалы.
16:00. «Корабелка» - «Динамо» 1:3 (25:22, 30:32, 19:25, 24:26) МЦ
19:00. «Заречье-Одинцово» - «Уралочка-НТМК» 3:2 (22:25, 10:25, 25:16, 25:17, 21:19) МЦ


https://volley.ru/news/01KPQR6RX2N9D717E5BEDN1AZS


• Трансляции по ТВ:

3 мая 2026, воскресенье.

18:55. Матч!Страна. Волейбол. Кубок России. Женщины. Финал шести. Финал. "Заречье-Одинцово" (Московская область) - "Уралочка-НТМК" (Свердловская область) Прямая трансляция из Москвы. И на порталах matchtv_ru и sportbox_ru

Скрытый текст
22.04.26 07:43 zabyl22

• Смотрим 02.05.26 10:48 zabyl22

• Финал как повторение ПО -вести-вести чтобы слить 03.05.26 21:28 michey

• У меня было такое же ощущение. Получается у команды с психологической устойчивостью есть проблемы. Недаром в тайм ауте Михаил выговаривал команде, что они повелись на провокации Бровкиной. Вела себя она кстати просто безобразно Но тем не менее в пятом сете были хорошие шансы на выигрыш, но увы… Бранка молодец, при индивидуальном награждении не стала подавать Бровкиной руку! Ну а в целом сезон получился удачным! Девочки молодцы, выдали свой максимум. Сезон закончен, всем отдыхать! 03.05.26 22:48 Strannik62

• Мне кажется, Ушаков специально слил матч Москве чтобы не встречаться с нашими в полуфинале. Отдохнул на Корабелке. Видно было, что уже в четвертом сете у наших пропала концентрация, сказалась усталость от предыдущего дня. И подачу в концовке упростили, а в начале матча она работала. Молодцы, что не опустили рук и боролись до конца.
Сказалось долгое отсутствие игровой практики у Сорокиной, особенно в игре с темпами. Два сломанных пальца за сезон это катастрофа. Однако, её игра показала, что потеря Хлебниковой для команды совсем не критична.
Поражение обидное, но не будем забывать, что это первые медали команды в Кубке России и для большинства девочек это вообще первые взрослые медали. Если сравнить какими они были в прошлом сезоне и сейчас, разница колоссальная. 04.05.26 06:29 SS

• Говорят победителей не судят, эта фраза известна с 4-го века до нашей эры, это глупости,и судят и осуждают,времена всегда одни и те же...
Уралочка посыпалась на фоне провокаций, не сомневаюсь, только провокаторы не пользуются уважением сколько бы ни пыжились и не брызгали слюнями, хотя иногда побеждают и в спорте и в жизни...
Я не оспариваю победу Бровкиной и К, но эта победа равна поражению
умной, красивой, увлекательной игры - волейбола...
Игры, которой Михаилу Карполю и Уралочке, я надеюсь, ещё предстоит научиться...
Николай Карполь "адреналинил" СВОИХ игроков, а не вытаращивался на соперников...
Такое противостояние старо как мир, каждый волен выбрать любую сторону, но мне не нравится сторона, которая декларирует - любые средства хороши для победы...
Это как парадоксально-ублюдочная логика - нет войне и борьба за мир камня на камне от этого мира на не оставит... 06.05.26 07:34 павел жуков

zabyl22

администратор <img width=9 height=15 src="//forum24.ru/gif/img/a.gif">

19.04.26 06:48

Сегодня вечером, 19 апреля в 19:00 по Москве, пройдет финальный 5й матч за золото в Чемпионате Турции. Сыграют хозяйки площадки «Вакыфбанк» с Мариной Марковой против «Фенербахче» Арины Федоровцевой. https://sport.business-gazeta.ru/article/315626


• Где смотреть – пока непонятно. 19.04.26 06:48 zabyl22

• Ни телеканале Старт Триумф HD на НТВ Плюс в 20.55 по нашему времени. Прямая трансляция. 19.04.26 15:17 Strannik62

• Вакыфбанк победил 3-1 (23:25, 29:27, 25:20, 25:19). Маркова стала самым результативным игроком матча с 26 очками. Федоровцева набрала 13 очков.

запись https://ya.ru/video/preview/115383159913276384 20.04.26 00:08 zabyl22

zabyl22

администратор <img width=9 height=15 src="//forum24.ru/gif/img/a.gif">

06.04.26 11:12

Чемпионат России 2026.
ФИНАЛ . До трёх побед. Все игры в одной теме обсудим.

06.04.2026, понедельник, 19:00, г. Казань
Динамо-Ак Барс (Казань) - Заречье-Одинцово (Московская обл.) 3:1 (25:17, 23:25, 25:13, 25:23) МЦ
Отчет https://volley.ru/news/01KNJ62KRE8CV40WMS7ESH04GP
Счет в серии 1:0

08.04.2026, среда, 19:00, г. Казань
Динамо-Ак Барс (Казань) - Заречье-Одинцово (Московская обл.) 3:1 (20:25, 25:18, 25:21, 25:20) МЦ
Счет в серии 2:0

12.04.2026, воскресенье, 17:00, г. Одинцово
Заречье-Одинцово (Московская обл.) - Динамо-Ак Барс (Казань) 0:3 (22:25, 16:25, 27:29) МЦ
Отчет https://volley.ru/news/01KP15R71PV757101DJ59T1PHQ

Счет в серии 3:0. Казань победитель Суперлиги 2026. Заречье получило серебро.


• Трансляции по ТВ:
12.04.2026, воскресенье, 16:55. Матч!Страна. Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. Финал. "Заречье-Одинцово" (Московская область) - "Динамо-Ак Барс" (Казань). Прямая трансляция. И на порталах matchtv_ru и sportbox_ru
Скрытый текст

*
Трансляции матчей
на телеканале Волейбол (прямой эфир в хорошем качестве на главной странице https://volley.ru )
12.04
16:55 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. Финал за 1-е место. Третий матч. Заречье-Одинцово (Московская обл.) – Динамо-Ак Барс (Казань). Прямая трансляция из Одинцова.
Скрытый текст

https://rutube.ru/live/video/cc1b56aa4955a144f324ad58998513bb
https://rutube.ru/channel/23493179/
И в пакетах Триколор, НТВ+, Wink, Лайм HD TV, TV-Pult.com https://tv-pult.com/kanal/volejbol/ 06.04.26 11:12 zabyl22

• смотрим финальную серию 12.04.26 12:06 zabyl22

• Заречье старались как могли, на Казань оказались гораздо сильнее. 12.04.26 19:50 Strannik62

zabyl22

администратор <img width=9 height=15 src="//forum24.ru/gif/img/a.gif">

10.04.26 21:40

Чемпионат России 2026.
ФИНАЛ за 3-е место. До трёх побед. Третья игра.

11.04.2026, суббота
16:00, г. Москва
Динамо (Москва) - Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) 3:1 (25:13, 25:22, 23:25, 25:23) МЦ
Счет в серии 3:0. Бронзовые медали достаются московскому Динамо.


• Трансляции по ТВ: не предусмотрены.
*
Трансляции матчей
на телеканале Волейбол (прямой эфир в хорошем качестве на главной странице https://volley.ru )
11.04
15:55 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. Финал за 3-е место. Третий матч. Динамо (Москва) – Уралочка-НТМК (Свердловская обл.). Прямая трансляция из Москвы.
https://rutube.ru/live/video/cc1b56aa4955a144f324ad58998513bb
https://rutube.ru/channel/23493179/
И в пакетах Триколор, НТВ+, Wink, Лайм HD TV, TV-Pult.com https://tv-pult.com/kanal/volejbol/ 10.04.26 21:40 zabyl22

• смотрим 11.04.26 15:49 zabyl22

• Не первый раз в этом сезоне сносят Ваганову в приёме...
Спасибо Валидолочкам за сезон - смотреть как минимум было интересно! 11.04.26 18:14 zabyl22

• Отмучились… 11.04.26 18:36 Strannik62

zabyl22

администратор <img width=9 height=15 src="//forum24.ru/gif/img/a.gif">

07.04.26 10:29

Чемпионат России 2026.
ФИНАЛ за 3-е место. До трёх побед. Вторая игра.

7.04.2026, вторник
16:00 (МСК) 18:00, г. Нижний Тагил
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) - Динамо (Москва) 2:3 (25:11, 25:18, 22:25, 18:25, 9:15) МЦ
Счет в серии 0:2


• Трансляции по ТВ: не предусмотрены.
*
Трансляции матчей
на телеканале Волейбол (прямой эфир в хорошем качестве на главной странице https://volley.ru )
7.04
15:55 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. Финал за 3-е место. Второй матч. Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) – Динамо (Москва). Прямая трансляция из Нижнего Тагила.
https://rutube.ru/live/video/cc1b56aa4955a144f324ad58998513bb
https://rutube.ru/channel/23493179/
И в пакетах Триколор, НТВ+, Wink, Лайм HD TV, TV-Pult.com https://tv-pult.com/kanal/volejbol/ 07.04.26 10:30 zabyl22

• Сезон слитых возможностей. И безволия. 07.04.26 20:21 michey

• Это не слив, просто команда ещё не созрела. Причин три- отсутствие опыта, травмы и просчеты в подготовке, которые не позволили вывести на пик формы к финалу. О последнем недавно хорошо сказал и Терзич
интервью Терзича
Все три конкурента по финальной четверке опытнее. У нас в 2022 была Парубец и то не смогли взять золото. А сейчас самые опытные Фитисова, которая совсем не умеет *держать раздевалку* и Трухина. Спасибо Полине, что нашла силы вернуться в команду, не каждый смог бы справиться. Кто-то там, наверху, уберёг её от самого страшного, но мама пока в больнице и голова у нашей либеро там. В команде все это понимают и лишними вопросами не грузят.
Ваганова играет на уколах. Рука болит не рабочая, но принимать и ставить блок нужно двумя и она это делает через боль.
Команда выросла, прибавила, набирается опыта. И Михаил тоже учится, набивает свои шишки.
Весь сезон мы играли с одной связкой, это тоже минус. У троих пальцы замотаны.
В целом, сезон получился хорошим.
Кем будут играть финал Кубка не понятно, видимо, запасными.
Уходят Хлебникова, Павлова и Зверева. 08.04.26 12:07 SS

• К концу сезона в других командах точно также накопились травмы. А то, что Михаил за столько лет не научился выводить команду на пик к ПО и очищать головы от мусора (из-за чего мы и уступаем решающие игры) ему минус. Он не первый год тренирует 08.04.26 13:27 michey

• Между прочим Николай Васильевич подводил команду на пик формы именно к ПО. Михаилу горький урок. Жаль, что не вернули Смирнову, если она действительно изъявляла желание вернуться. Ксения универсал, может сыграть в доигровке и в диагонали. К тому же думается мне, что Ксения была неформальным лидером и пользовалось авторитетом у игроком. Жалко не срослось. Осадок от ПО остался горький… 08.04.26 18:09 Strannik62

• Подготовкой команды давно занимается Михаил. В 2022 тоже он делал основную работу. Николай Васильевич только тактику объясняет. Когда в 2023 команду готовил Перепелкин, , физуха вообще была нулевая. Потому и странно, что в этом сезоне так промахнулись с пиком формы. 09.04.26 09:27 SS

• Разумеется, НВК сам не проводит тренировку, однако, до сих пор именно он руководил стратегией подготовки, в том числе и , видимо, по общим направлениям ОФП - не по самим упражнениям, а по объемам и распределению нагрузки. Результат вобщем, на табло. 09.04.26 17:56 michey

• Думаете, если бы прошлым летом команда побольше полазила бы по горам, сейчас в марте-апреле Тица и Ваганова прыгали бы на пол-метра выше на блоке? Съем соперника через связку (если это не Полина Матвеева в ДКз) – это гарантированная потеря очка. Надо компенсировать своей атакой в других розыгрышах. Но когда у Михаила Васильевича в старте три такие «связки» по росту…
Если бы спонсоры хотели медальных результатов к юбилею команды, могли бы кубиночку какую малоизвестную вторым легом поискать (раз на Купряшкину денег на хватает).

Меня вот больше интересует вопрос почему Заречье и ДМ на своих выездах подавали лучше свердловчанок? А зал в Тагиле является действительно домашним для Уралочки? Или они тренируются к домашним матчам в Екатеринбурге, а в Тагил так же на выезд, как и команда соперниц?

SS, а куда переходят Павлова и Зверева? 10.04.26 09:56 zabyl22

• НВ давно всё отдал Михаилу. Не может он физически за всем следить. У него то лечение, то операция. Периодически даже уезжает , недавно был в санатории в Белоруссии, вернулся только к плей-офф. С ним сейчас всегда есть сопровождающий. Помните проваленный сезон, когда уехал Миша, а с ним и весь ТШ, включая Егора? Тогда остался только статистик вот он рулил. НВ считает, что внук созрел для самостоятельной работы.
Павлова уходит куда-то в Турцию во вторую лигу. У Зверевой закончился контракт, не знаю куда уйдет. Финансирование на след сезон ещё урежут. Нет денег у НТМК, там своих сокращают из-за отсутствия заказов. Это привет тем, кто считает, что санкции не работают.
Кубинку взять можно, но второй Айламы там тоже нет. Привозили кубинцы перед сезоном девочку, нашим она не понравилась, пристроили в Минчанку. В молодежной команде три года наигрывали Реглу, но в основу так и не перевели, слишком много косячит.
Про Тагил. По требованию спонсора матчи должны делить между двумя площадками. Так что обе домашние. ДИВС всегда забит, там сейчас кроме УГМК играет постоянно БК Уралмаш, а это ВТБ. УГМК в прошлом сезоне провёл финал на своей новой арене, но в этом сезоне весь плей-офф играет в ДИВСе. В те же сроки. Для Уралочки никто не подвинется.
Команда накануне матчей живёт не дома, а в пансионате, или отеле. Везде- и в Екате, и в Тагиле, так что им всё равно. Тренируются, естественно, на площадке Форума. 11.04.26 06:41 SS

• Да, про горы. Это обязательная нагрузка для повышения выносливости организма. Кто-то ползает по горам, кто-то бегает по песку. Обычно это делают в самом начале сборов, а этим летом наши на Белую ездили только в августе. А Фитисова и Протопопова вообще укатили к Ушакову в сборную. Маричев, например, вообще весь этот *фитнес* даёт на самостоятельную подготовку, посмотрите на результат его команды. 11.04.26 06:49 SS

• Тица, если не путаю, приехала поздно, потому что Терзич брал её в сборную.
У Вагановой с прыжком всё в порядке, она в крайнем матче свои 50% забила. У неё проблема только с больным плечом.
А если б Хлебникова не за́гоняла атакующих на сетку , забивали бы больше. Тице она часто даёт пас в четвёрку на антенну, это на левую -то руку. 11.04.26 06:58 SS

zabyl22

администратор <img width=9 height=15 src="//forum24.ru/gif/img/a.gif">

05.04.26 09:49

Чемпионат России 2026.
ФИНАЛ за 3-е место. До трёх побед. Первая игра.

5.04.2026, воскресенье
14:00 (МСК) 16:00, г. Нижний Тагил
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) - Динамо (Москва) 2:3 (25:19, 14:25, 19:25, 25:23, 11:15)
МЦ
Счет в серии 0:1


• Трансляции по ТВ: не предусмотрены.
*
Трансляции матчей
на телеканале Волейбол (прямой эфир в хорошем качестве на главной странице https://volley.ru )
5.04
13:55 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. Финал за 3-е место. Первый матч. Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) – Динамо (Москва). Прямая трансляция из Нижнего Тагила.
https://rutube.ru/live/video/cc1b56aa4955a144f324ad58998513bb
https://rutube.ru/channel/23493179/
И в пакетах Триколор, НТВ+, Wink, Лайм HD TV, TV-Pult.com https://tv-pult.com/kanal/volejbol/ 05.04.26 09:49 zabyl22

zabyl22

администратор <img width=9 height=15 src="//forum24.ru/gif/img/a.gif">

28.03.26 17:28

Чемпионат России 2026.
ПОЛУФИНАЛ. До трёх побед. Четвертые игры.

28.03.2026, суббота
17:00 Динамо (Москва) - Динамо-Ак Барс (Казань) 0:3 (17:25, 11:25, 13:25) МЦ
Счет в серии 1:3 - Казань выходит в Финал.

29.03.2026, воскресенье
17:00 Заречье-Одинцово (Московская обл.) - Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) 3:0 (25:13, 25:12, 25:15) МЦ
Счет в серии 1:3 - Заречье выходит в Финал.
Уралочку ждут матчи за бронзу с московским Динамо.


• Трансляции по ТВ:
28/03/2026, суббота, 16:55 Матч!Страна. Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. 1/2 финала. "Динамо" (Москва) - "Динамо-Ак Барс" (Казань). Прямая трансляция. И на порталах matchtv_ru и sportbox_ru

29/03/2026, воскресенье. Матча Заречье-Уралочка в телепрограмме нет. Но в телевизоре он есть! 29.03.2026, воскресенье, 16:55 Матч!Страна. Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. 1/2 финала. "Заречье-Одинцово" (Московская область) - "Уралочка-НТМК" (Свердловская область). Прямая трансляция. И на порталах matchtv_ru и sportbox_ru
*
Трансляции матчей
на телеканале Волейбол (прямой эфир в хорошем качестве на главной странице https://volley.ru )
28.03
16:55 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. 1/2 финала. Четвертый матч. Динамо (Москва) – Динамо-Ак Барс (Казань). Прямая трансляция из Москвы.
29.03
16:55 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. 1/2 финала. Четвертый матч. Заречье-Одинцово (Московская обл.) – Уралочка-НТМК (Свердловская обл.). Прямая трансляция из Одинцово.
https://rutube.ru/live/video/cc1b56aa4955a144f324ad58998513bb
https://rutube.ru/channel/23493179/
И в пакетах Триколор, НТВ+, Wink, Лайм HD TV, TV-Pult.com https://tv-pult.com/kanal/volejbol/ 28.03.26 17:28 zabyl22

• Павлова в старте -- это белый флаг. 29.03.26 17:34 SS

• Тут не то что чуда мы не дождались. Тут просто какое-то шоу "Косячат все!".
Пожелаем Заречью выиграть золото. Если такую подачу сохранят - Казань осилят. 29.03.26 18:16 zabyl22

• Позорище 29.03.26 18:49 michey

• Просто стыдобище!!! Заречью пожелаем удачи в финале! Они достойны этого!!! 29.03.26 19:18 Strannik62

• Похоже, на ТШ промахнулся с предсезонной подготовкой. И начали позже, чем обычно, и все делали не по старой схеме. Прошлым летом немало по горам Кисловодска ползали, а в этом, кажется, даже на Белой не были.. Команда всегда добавляла к плей-офф, а этой весной в конце реглярного играли через не могу. В матчах с Корабелкой выглядели изрядно потяжелевшими. Видимо, решили сохранить силы на последний рывок и слили матч.
Не хочу желать победы Заречью, очень некрасиво ведут они себя и по отношению к соперницам, а в Тагиле болельщикам говорили гадости и показывали разные жесты. Бирюкова и Бровкина , как две мартышки в зоопарке. 30.03.26 06:34 SS

zabyl22

администратор <img width=9 height=15 src="//forum24.ru/gif/img/a.gif">

26.03.26 11:57

Чемпионат России 2026.
ПОЛУФИНАЛ. До трёх побед. Третьи игры.

26.03.2026, четверг
19:00 Динамо (Москва) - Динамо-Ак Барс (Казань) 3:2 (25:22, 22:25, 18:25, 25:16, 15:9) МЦ
Счет в серии 1:2
Отчет https://volley.ru/news/01KMNS64XYFTWK08Z317Q20RHQ

27.03.2026, пятница
19:00 Заречье-Одинцово (Московская обл.) - Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) 3:1 (20:25, 25:21, 25:19, 25:22)
МЦ
Счет в серии 2:1
Отчет https://volley.ru/news/01KMR8KFT8Y8K00Z58C94W1KE8


• Трансляции по ТВ:
26.03.2026, четверг, 18:55 Матч!Страна. Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. 1/2 финала. "Динамо" (Москва) - "Динамо-Ак Барс" (Казань). Прямая трансляция. И на порталах matchtv_ru и sportbox_ru

27.03.2026, пятница, 18:55 Матч!Страна. Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. 1/2 финала. "Заречье-Одинцово" (Московская область) - "Уралочка-НТМК" (Свердловская область). Прямая трансляция. И на порталах matchtv_ru и sportbox_ru
*
Трансляции матчей
на телеканале Волейбол (прямой эфир в хорошем качестве на главной странице https://volley.ru )
26.03
18:55 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. 1/2 финала. Третий матч. Динамо (Москва) – Динамо-Ак Барс (Казань). Прямая трансляция из Москвы.
27.03
18:55 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. 1/2 финала. Третий матч. Заречье-Одинцово (Московская обл.) – Уралочка-НТМК (Свердловская обл.). Прямая трансляция из Одинцово.
https://rutube.ru/live/video/cc1b56aa4955a144f324ad58998513bb
https://rutube.ru/channel/23493179/
И в пакетах Триколор, НТВ+, Wink, Лайм HD TV, TV-Pult.com https://tv-pult.com/kanal/volejbol/ 26.03.26 11:58 zabyl22

• Москва поменяла тренера, навалилась на подачу в своем зале, использовала всю скмейку и в итоге сумела выиграть матч. Потеря Гатиной сказывается на Казани - та очень хорошо усиливала подачу. 27.03.26 10:10 zabyl22

• Удивительно как Казань легко рассыпалась в 4 и 5 партиях. Опасения Терзича были не напрасны. Легионерки судя по всему сильно подсели физически, Матвеева пасовала мягко говоря не очень... 27.03.26 10:31 Strannik62

• Вести-вести и слить(((
Похоже все на этом 27.03.26 20:59 michey

• Нашим банально не хватает опыта, а молодые с нервами не умеют справляться. Проиграли из-за собственных ошибок.
Тицу подружка перегружает, Протоповой и Швыдкой даёт низко. Ещё бы годик-два поиграть этим составом, выносили б всех.
Кто выиграет этот полуфинал, тот, скорее всего, и будет чемпионом. Казань сдулась, в их квадрате после травмы Гатиной замен нет . 28.03.26 09:43 SS

• Вести +5 и в результате все бездарно слить!…обидно Хлебникова играла ужасно, она занижала абсолютно всем Фитисовой, Протопоповой, Швыдкой, Вагановой…Бранка не успевала с пола подняться, как Хлебникова швыряла (а по иному и не скажешь) ей передачу, а там уже давно блок соперника ждет. Поэтому нападающие вынуждены делать скидки или двумя руками пытаться забросить мяч в 9 метр. Сейчас главный вопрос сможет ли команда восстановиться психологически и сыграть хладнокровно и собрано? Иначе и бронза может оказаться по вопросам многое сейчас зависит от ТШ..кстати Никитина подавала хладнокровно, не стушевалась, молодец! 28.03.26 11:15 Strannik62

zabyl22

администратор <img width=9 height=15 src="//forum24.ru/gif/img/a.gif">

22.03.26 00:17

Чемпионат России 2026.
ПОЛУФИНАЛ. До трёх побед. Вторые игры.

22.03.2026, воскресенье
17:00 Динамо-Ак Барс (Казань) - Динамо (Москва) 3:0 (25:14, 25:20, 25:19) МЦ
Счет в серии 2:0
Отчет о матче https://volley.ru/news/01KMB6PWWZY17H0CY53C4B0XNR

23.03.2026, понедельник
16:00 (МСК), 18:00 Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) - Заречье-Одинцово (Московская обл.) 0:3 (22:25, 19:25, 22:25) МЦ
Счет в серии 1:1
Отчет о матче: на сайте Уралочки, на сайте Заречья, на сайте volley_ru


• Трансляции по ТВ:

22.03.2026, воскресенье
16:55 Матч!Страна. Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. 1/2 финала. "Динамо-Ак Барс" (Казань) - "Динамо" (Москва). Прямая трансляция. И на порталах matchtv_ru и sportbox_ru

23.03.2026, понедельник
15:55 Матч!Страна. Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. 1/2 финала. "Уралочка-НТМК" (Свердловская область) - "Заречье-Одинцово" (Московская область). Прямая трансляция. И на порталах matchtv_ru и sportbox_ru
*
Трансляции матчей
на телеканале Волейбол (прямой эфир в хорошем качестве на главной странице https://volley.ru )
22.03
16:55 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. 1/2 финала. Второй матч. Динамо-Ак Барс (Казань) – Динамо (Москва). Прямая трансляция из Казани.
23.03
15:55 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. 1/2 финала. Второй матч. Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) – Заречье-Одинцово (Московская обл.). Прямая трансляция из Нижнего Тагила.
https://rutube.ru/live/video/cc1b56aa4955a144f324ad58998513bb
https://rutube.ru/channel/23493179/
И в пакетах Триколор, НТВ+, Wink, Лайм HD TV, TV-Pult.com https://tv-pult.com/kanal/volejbol/ 22.03.26 00:18 zabyl22

• Москва какая-то совсем унылая. Половина игры непонятные скидки. Попова пасует медленно, низко. Казань в превью обещали что это будет "скрытый финал", да только пока это больше похоже будто вышка А против Казани играет. 22.03.26 22:34 zabyl22

• Беззубая игра, мы были откровенно слабее во всех компонентах((( 23.03.26 17:32 michey

• Этого стоило ожидать. Заречье реализовало свое преимущество в росте. Плюс подмосковные улучшили прием. Ударная рука Вагановой, за которую она схватилась под конец 3го сета первой игры скорее всего дала о себе знать и сегодня. Переход на игру «высокими» (Касаткина + Никитина) вроде улучшил ситуацию с блоком. Вот теперь вопрос, что Михаил Васильевич выберет делать дальше в Одинцово: пытаться играть быстро основой или переизобретать состав. Соперник силён и нам остается только верить в чудеса. Ну и традиционный вопрос: где блоки Фитисовой, почему её все время обманывают по месту? Видимо такое можно поправить только после летних сборов. 23.03.26 18:45 zabyl22

• У Вагановой болит плечо. Завтра медики будут обследовать. Её вообще не хотели ставить на игру.
Во второй казалось, Хлебникова совсем перестала пасовать Протопоповой, а ведь она держит высокий процент атаки. И очень мало первого темпа. 23.03.26 20:47 SS

• Вот возможно надо было сразу поставить Касаткину вместо Вагановой. Нина бы втянулась - пусть и потерей первого сета. 23.03.26 23:48 zabyl22

• Я не понимаю, почему они не смогли в Тагиле ей сделать МРТ. Тем более, что живут не Леневке, а городе.
Она 21 уходила со льдом на плече. 24.03.26 16:15 SS

zabyl22

администратор <img width=9 height=15 src="//forum24.ru/gif/img/a.gif">

19.03.26 19:31

Чемпионат России 2026.
ПОЛУФИНАЛ. До трёх побед. Первые игры.

20.03.2026, пятница
17:00 Динамо-Ак Барс (Казань) - Динамо (Москва) 3:0 (25:16, 25:17, 25:19) МЦ

21.03.2026, суббота
15:00 (МСК), 17:00 Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) - Заречье-Одинцово (Московская обл.) 3:0 (25:22, 25:23, 25:23) МЦ


• Трансляции по ТВ:

20.3.2026, пятница, 16:55. Матч!Страна. Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. 1/2 финала. "Динамо-Ак Барс" (Казань) - "Динамо" (Москва). Прямая трансляция. И на порталах matchtv_ru и sportbox_ru

21.3.2026, суббота, 14:55. Матч!Страна. Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. 1/2 финала. "Уралочка-НТМК" (Свердловская область) - "Заречье-Одинцово" (Московская область). Прямая трансляция. И на порталах matchtv_ru и sportbox_ru
*
Трансляции матчей
на телеканале Волейбол (прямой эфир в хорошем качестве на главной странице https://volley.ru )
20.03
16:55 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. 1/2 финала. Первый матч. Динамо-Ак Барс (Казань) – Динамо (Москва). Прямая трансляция из Казани.
21.03
14:55 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. 1/2 финала. Первый матч. Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) – Заречье-Одинцово (Московская обл.). Прямая трансляция из Нижнего Тагила.
https://rutube.ru/live/video/cc1b56aa4955a144f324ad58998513bb
https://rutube.ru/channel/23493179/
И в пакетах Триколор, НТВ+, Wink, Лайм HD TV, TV-Pult.com https://tv-pult.com/kanal/volejbol/ 19.03.26 19:31 zabyl22

• Прекрасно, просто прекрасно. Дальше будет сложнее - Заречье соберётся. А на сегодня - прям огонь! 21.03.26 16:42 zabyl22

• Наша Бранка сегодня зажгла!!! Молодчинка! Сыграли очень собрано, не расслаблялись и как следствие победа! Но нужно помнить, что Заречье это команда с сильным бойцовским характером, они не раз это доказывали. Вторую игру дома надо обязательно выиграть, будет психологически полегче с следующих играх. С победой всех! 21.03.26 18:43 Strannik62

• Мандраж ушёл и заиграли уверенно.
Заречье с хорошей связкой и хорошим приёмом. Будет тяжело но первый шаг сделали. 21.03.26 20:04 SS

zabyl22

администратор <img width=9 height=15 src="//forum24.ru/gif/img/a.gif">

16.03.26 01:26

Чемпионат России 2026.
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ. До двух побед. Третьи игры.

16.03.2026, понедельник

16:00 (МСК) 18:00, г. Нижний Тагил
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) - Корабелка (Санкт-Петербург) 3:1 (27:25, 24:26, 25:19, 25:12) МЦ Уралочка выходит в полуфинал.

19:00, г. Одинцово
Заречье-Одинцово (Московская обл.) - Локомотив (Калининградская обл.) 3:1 (25:16, 25:19, 22:25, 25:21) МЦ Заречье выходит в полуфинал.

Полуфинальные пары: ДКз - ДМ и Уралочка - Заречье.


• Трансляции по ТВ:
16.03.2026 18:55 Матч!Страна. Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. 1/4 финала. "Заречье-Одинцово" (Московская область) - "Локомотив" (Калининградская область). Прямая трансляция. И на порталах matchtv_ru и sportbox_ru
*
Трансляции матчей
на телеканале Волейбол (прямой эфир в хорошем качестве на главной странице https://volley.ru )
16.03
15:55 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. 1/4 финала. Третий матч. Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) – Корабелка (Санкт-Петербург). Прямая трансляция из Нижнего Тагила.
18:55 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. 1/4 финала. Третий матч. Заречье-Одинцово (Московская обл.) – Локомотив (Калининградская обл.). Прямая трансляция из Одинцова.
https://rutube.ru/live/video/cc1b56aa4955a144f324ad58998513bb
https://rutube.ru/channel/23493179/
И в пакетах Триколор, НТВ+, Wink, Лайм HD TV, TV-Pult.com https://tv-pult.com/kanal/volejbol/ 16.03.26 01:27 zabyl22

• Ну вот, спокойно, без нервов, на классе. Корабелка кстати - очень симпатичная команда 16.03.26 18:44 michey

• Как без нервов? Швыдкую и Протопову ещё как колбасит. Они в Вышке ни разу финалов не играли, а здесь в первый сезон в старте и сразу в четверку.
Хорошо, что в команде есть Зверева, Амага приём не тянет.
Всех с победой. 16.03.26 21:39 SS

• Спокойно, на классе – это в 4м сете, а первый чуть не продули. У Корабелки с кубинкой какая-то проблема видимо – она обычно за двоих бомбила, а тут в запас сняли. В очередной раз надо похвалить Ваганову – пашет от и до. 16.03.26 21:50 zabyl22

• SS, а что с Трухиной? После матча её футболкой с 15 номером размахивали... 16.03.26 21:52 zabyl22

• У Полины в семье большая трагедия. Её отпустили на похороны. 16.03.26 21:58 SS

• Филиштинская наглядно показала всем, что такое классная связка. Мечется по всей площадке и из любой точки пасует краям точно и удобно. Наша Оля в таких ситуациях пасует * хоть куда-нибудь*. Команду они тащат вдвоём Фил с Нестеровой. Сегодня Черняева сыграла очень неплохо, остальные ни о чём. Без Фила Корабелка боролась бы за десятку.
Сегодня Фитис закрыла один в один Суворову -MVP молодежного ЧМ, на котором Швыдкая была статистом на подхвате.
Жаль, что не будут играть в ДИВСе, нет сомнений что зал был бы битком. 16.03.26 22:06 SS

• Понравилась Зверева. Очень достойно сыграла на позиции либеро. Хлебникову похоже тоже немного колбасит, многовато некачественных передач. Частенько сильно занижала Оксане или наводила края на блок. В последней партии правда все сыграли неплохо. Кстати в играх плей-офф Протопопова стала гораздо реже добивать до пола и аутов стало многовато. Но главное первый этап пройден! С победой! Заречье между прочим вполне нам по зубам. Если сыграем так как первые две партии в Питере и последнюю сегодня, то наш выход в финал вполне реален. 16.03.26 22:56 Strannik62

• SS, а мне Корабелка тоже понравилась. Согласен, что у них все держится на Филиштинской и Нестеровой. Кстати у Заречья играет не менее классная связка Эва Павлович Мори, которая вместе с Бирюковой и Бровкиной тащат Заречье. Нашей Хлебниковой до уровня Иры и Эвы конечно далеко, ей еще учиться и учиться… 16.03.26 23:05 Strannik62

• Корабелку я помню ещё с прошлого сезона. Наши молодые в последнем туре её почти обыграли, но Бадулина набросилась на судью и выпросила победу . Тогда у неё была тоже 30-летняя связка. Больше половины команды она выгнала и набрала новых, более опытных.
Вот если бы она сама подготовила их, а не собирала по разным командам, тогда другое дело, а так это очередной новодел типа Локо. Очки набирают, в основном, Нестерова и кубинка. Темпы играют медленно.
Вопрос только в том, сколько хватит терпения у Питера содержать эту солянку на бюждете МинОбра. Расход как бы совсем нецелевой.
Ушаков взял неплохую диагональ и два последних матча она здорово помогла .
Если наши не начнут дрожать, есть шанс выйти в финал. Но есть ощущение усталости. 16.03.26 23:40 SS

• Да, я разумеется про последнюю партию. На эмоциях написал немного сумбурно 17.03.26 07:06 michey

zabyl22

администратор <img width=9 height=15 src="//forum24.ru/gif/img/a.gif">

12.03.26 22:31

Чемпионат России 2026.
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ. До двух побед. Вторые игры.

13.03.2026, пятница

16:00, г. Тула
Тулица (Тульская обл.) - Динамо-Ак Барс (Казань) 1:3 (25:23, 21:25, 17:25, 17:25) МЦ Счет в серии 0:2. Казань в полуфинале.

18:00, г. Санкт-Петербург
Корабелка (Санкт-Петербург) - Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) 1:3 (14:25, 19:25, 25:18, 20:25) МЦ Счет в серии 1:1. Третья игра будет в Тагиле.

19:00, г. Калининград
Заречье-Одинцово (Московская обл.) - Локомотив (Калининградская обл.) 1:3 (21 : 25, 13 : 25, 25 : 23, 21 : 25) МЦ Счет в серии 1:1. Третья игра будет в Одинцово.

14.03.2026, суббота

17:00, г. Москва
Динамо (Москва) - Ленинградка (Санкт-Петербург) 3:0 (25 : 20, 25 : 16, 25 : 19) МЦ Счет в серии 2:0. Москва в полуфинале.

Отчеты и послематчевые комментарии
https://volley.ru/news/01KKKVPWYH0ERE0NQ9S0221WXG


• Трансляции по ТВ:

13 марта 15:55 Матч!Страна. Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. 1/4 финала. "Тулица" (Тульская область) - "Динамо-Ак Барс" (Казань). Прямая трансляция. И на порталах matchtv_ru и sportbox_ru

13 марта 19:55 Матч!Арена. Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. 1/4 финала. "Локомотив" (Калининградская область) - "Заречье-Одинцово" (Московская область). Прямая трансляция. И на порталах matchtv_ru и sportbox_ru
*
Трансляции матчей
на телеканале Волейбол (прямой эфир в хорошем качестве на главной странице https://volley.ru )
13.03
15:55 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. 1/4 финала. Второй матч. Тулица (Тульская обл.) – Динамо-Ак Барс (Казань). Прямая трансляция из Тулы.
17:55 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. 1/4 финала. Второй матч. Корабелка (Санкт-Петербург) – Уралочка-НТМК (Свердловская обл.). Прямая трансляция из Санкт-Петербурга.
19:55 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. 1/4 финала. Второй матч. Локомотив (Калининградская обл.) – Заречье-Одинцово (Московская обл.). Прямая трансляция из Калининграда.
14.03
16:55 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. 1/4 финала. Второй матч. Динамо (Москва) – Ленинградка (Санкт-Петербург). Прямая трансляция из Москвы.
https://rutube.ru/live/video/cc1b56aa4955a144f324ad58998513bb
https://rutube.ru/channel/23493179/
И в пакетах Триколор, НТВ+, Wink, Лайм HD TV, TV-Pult.com https://tv-pult.com/kanal/volejbol/ 12.03.26 22:32 zabyl22

• Разгильдяйки. Два сета выиграли и опять встали.
Надеюсь, в понедельник обойдутся , как сказала Хлебникова, без глупостей. 13.03.26 20:28 SS

• Общее впечатление, что мы еле еле отскочили. Первые две партии сыграли очень собрано, а в третьей партии показали все то плохое, что мы видели в предыдущей игре. И не было никакой уверенности, что сможем вернуться в игру. Лишь ценой очень больших усилий смогли одержать победу. Спасибо Оксане за подачи в последней партии и Нине за безошибочное нападение в нужный момент в концовке. Дома последнюю игру надо брать. 13.03.26 21:05 Strannik62

zabyl22

администратор <img width=9 height=15 src="//forum24.ru/gif/img/a.gif">

06.03.26 21:19

Чемпионат России 2026.
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ. До двух побед. Первые игры.
10.03.2026, вторник

15:30 (МСК) 17:30, г. Нижний Тагил
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) - Корабелка (Санкт-Петербург) 1:3 (21:25, 24:26, 25:17, 19:25) МЦ

19:00, г. Одинцово
Заречье-Одинцово (Московская обл.) - Локомотив (Калининградская обл.) 2:3 (25:20, 17:25, 27:29, 25:20, 14:16) МЦ

19:00, г. Казань
Динамо-Ак Барс (Казань) - Тулица (Тульская обл.) 3:1 (16:25, 25:15, 25:19, 25:23) МЦ

20:00, г. Санкт-Петербург
Ленинградка (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва) 1:3 (25:19, 24:26, 23:25, 21:25) МЦ


Отчеты и послематчевые комментарии
https://volley.ru/news/01KKC4J5DGFN6N1JPZGA5P02DB


• Трансляции по ТВ:
10.03.2026, вторник, 18:55 Матч!Страна. Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. 1/4 финала. "Заречье-Одинцово" (Московская область) - "Локомотив" (Калининградская область). Прямая трансляция. И на порталах matchtv_ru и sportbox_ru
*
Трансляции матчей
на телеканале Волейбол (прямой эфир в хорошем качестве на главной странице https://volley.ru )
10.03
15:25 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. 1/4 финала. Первый матч. Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) – Корабелка (Санкт-Петербург). Прямая трансляция из Нижнего Тагила.
18:55 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. 1/4 финала. Первые матчи. Динамо-Ак Барс (Казань) – Тулица (Тульская обл.); Ленинградка (Санкт-Петербург) – Динамо (Москва). Прямая трансляция.
https://rutube.ru/live/video/cc1b56aa4955a144f324ad58998513bb
https://rutube.ru/channel/23493179/
И в пакетах Триколор, НТВ+, Wink, Лайм HD TV, TV-Pult.com https://tv-pult.com/kanal/volejbol/ 06.03.26 21:23 zabyl22

• Вышли расхлябанными, вот и получили по полной. Надо же так безвольно , спустя рукава, играть. Теперь надо кровь из носу брать вторую игру 10.03.26 17:25 michey

• Мдя… Корабелка очень хотела выиграть и она сделала это. А наши видимо все ждали, когда Корабелка начнет проигрывать, а они на кураже раскатали нас по полной! Неожиданно 10.03.26 17:39 Strannik62

• Как раз ничего неожиданного. Михаил Васильевич месяц назад после игры с Метаром предупреждал, что опасается встречи с Корабелкой или Локо в плей-офф. Это Фитисова в интервью замахнулась на золото – как говорится кто её за язык тянул. А сама ставит один успешный блок из трёх. И другие проблемы блока никуда не денутся – Тица и Ваганова ростом ниже соперниц из Корабелки. Давит подачей не вышло – питерские сегодня подавали лучше. Ураган в атаке продемонстрировала только Ваганова. Протопопова за локоть ударной левой руки держится. Если Тица не взлетает как птица, почему бы не поменять её на Касаткину? У Бранки кстати была возможность кинуться за мячиком к бортику – но она похоже теперь себя останавливает от таких героических порывов. Не совсем понятны выходы Никитиной. Глаз болельщика конечно радует такая красотка, во только подачу особо не усилила и игра на задней линии не её конек с таким ростом. Остаётся предположить, что и у Швыдкой проблемы раз дают отдохнуть, заменяя на Никитину. Михаил слишком спокойно руководил игрой – живительные люли надо начинать раздавать с середины первого сета. В общем, как говорили в известном фильме – «Полёт нормальный. Падаем.» 10.03.26 23:41 zabyl22

• Тицу питерские нагрузили на приёме, Касаткина такого давления не выдержит. Если Тицу и менять, то только на Звереву, которая хорошо держит приём. Жаль, что Михаил не решился сделать это. Касаткину можно было бы поставить в концовке третьего сета, чтобы отдохнула Ваганова, тащившая на себе первую половину матча. В итоге уставшая Ольга начала ошибаться в самой концовке.
Хлебникова в критические моменты совсем не видит площадку и пасует куда попало. И Протопоповой частенько пасует низко. Хлебниковой ещё учиться и учиться, а она за баблом собралась.
Фитисова давно уже блок-аутов делает больше, чем эффективных блоков.
Посмотрим, как подготовятся к матчу в Питере. Дед вернулся домой, прочистит мозги. 11.03.26 07:01 SS

zabyl22

администратор <img width=9 height=15 src="//forum24.ru/gif/img/a.gif">

04.03.26 11:17

Чемпионат России 2026.
26-й тур. Заключительный.

04.03.2026, среда
15:00 (МСК), 18:00 Омичка (Омская обл.) : Минчанка (Минск) 3:2 (17:25,25:20,17:25,25:23,18:16) МЦ
18:00 (МСК), 19:00 Протон (Саратов) : Динамо (Москва) 2:3 (22:25,25:17,21:25,26:24,14:16) МЦ
19:00 Заречье-Одинцово (Московская обл.) : Динамо-Ак Барс (Казань) 1:3 (25:16,16:25,20:25,20:25) МЦ
19:30 Ленинградка (Санкт-Петербург) : Динамо-Метар (Челябинск) 3:1 (22:25,25:21,25:20,25:21) МЦ
20:00 (МСК), 19:00 Локомотив (Калининградская обл.) : Динамо (Краснодар) 0:3 (21:25,23:25,23:25) МЦ

05.03.2026, четверг
15:00 (МСК), 19:00 Енисей (Красноярск) : Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) 2:3 (21:25,25:14,17:25,25:20,7:15) МЦ
18:00 Корабелка (Санкт-Петербург) : Тулица (Тульская обл.) 3:0 (25:22,25:18,25:22)МЦ

Отчеты и послематчевые комментарии
https://volley.ru/news/01KJY7J1J1M8PS0CH4TYB9188Q


• Трансляции по ТВ:
4.3.2026 18:55 Матч!Страна. Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. "Заречье-Одинцово" (Московская область) - "Динамо-Ак Барс" (Казань). Прямая трансляция. И на порталах matchtv_ru и sportbox_ru
*
Трансляции матчей
на телеканале Волейбол (прямой эфир в хорошем качестве на главной странице https://volley.ru )
4.03
14:55 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. 26-й тур. Омичка (Омская обл.) – Минчанка (Минск). Прямая трансляция из Омска.
18:50 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. 26-й тур. Заречье-Одинцово (Московская обл.) – Динамо-Ак Барс (Казань). Прямая трансляция из Одинцова.
5.03
14:55 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. 26-й тур. Енисей (Красноярск) – Уралочка-НТМК (Свердловская обл.). Прямая трансляция из Красноярска.
17:55 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. 26-й тур. Корабелка (Санкт-Петербург) – Тулица (Тульская обл.). Прямая трансляция из Санкт-Петербурга.
https://rutube.ru/live/video/cc1b56aa4955a144f324ad58998513bb
https://rutube.ru/channel/23493179/
И в пакетах Триколор, НТВ+, Wink, Лайм HD TV, TV-Pult.com https://tv-pult.com/kanal/volejbol/ 04.03.26 11:20 zabyl22

zabyl22

администратор <img width=9 height=15 src="//forum24.ru/gif/img/a.gif">

27.02.26 06:01

Чемпионат России 2026.
25-й тур.

27.02.2026, пятница
14:30 (МСК), 17:30 Омичка (Омская обл.) : Локомотив (Калининградская обл.) 2:3 (23:25,25:23,25:19,20:25,9:15) МЦ
17:00 (МСК), 19:00 Динамо-Метар (Челябинск) : Енисей (Красноярск) 3:1 (15:25,25:23,26:24,25:19) МЦ
19:00 Динамо-Ак Барс (Казань) : Ленинградка (Санкт-Петербург) 1:3 (26:28,26:24,24:26,22:25) МЦ

28.02.2026, суббота
15:00 (МСК), 17:00 Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) : Минчанка (Минск) 3:0 (25:18,25:16,25:22) МЦ
16:30 Тулица (Тульская обл.) : Протон (Саратов) 2:3 (13:25,25:19,25:15,18:25,14:16) МЦ
17:00 Динамо (Москва) : Заречье-Одинцово (Московская обл.) 1:3 (25:16,31:33,26:28,17:25) МЦ

01.03.2026, воскресенье
17:00 Динамо (Краснодар) : Корабелка (Санкт-Петербург) 3:0 (25:17,25:22,25:20) МЦ


Отчеты и послематчевые комментарии
https://volley.ru/news/01KJG9K6ZS93M30JNEWXSM1F4Q


• Трансляции по ТВ:
27.02.2026, пятница, 18:55 Матч!Страна. Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. "Динамо- Ак Барс" (Казань) - "Ленинградка" (Санкт-Петербург). Прямая трансляция. И на порталах matchtv_ru и sportbox_ru
*
Трансляции матчей
на телеканале Волейбол (прямой эфир в хорошем качестве на главной странице https://volley.ru )
27.02
14:25 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. 25-й тур. Омичка (Омская обл.) – Локомотив (Калининградская обл.). Прямая трансляция из Омска.
16:55 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. 25-й тур. Динамо-Метар (Челябинск) – Енисей (Красноярск). Прямая трансляция из Челябинска.
18:55 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. 25-й тур. Динамо-Ак Барс (Казань) – Ленинградка (Санкт-Петербург). Прямая трансляция из Казани.
28.02
14:55 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. 25-й тур. Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) – Минчанка (Минск). Прямая трансляция из Екатеринбурга.
16:55 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. 25-й тур. Динамо (Москва) – Заречье-Одинцово (Московская обл.). Прямая трансляция из Москвы.
1.03
16:55 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. 25-й тур. Динамо (Краснодар) – Корабелка (Санкт-Петербург). Прямая трансляция из Краснодара.
https://rutube.ru/live/video/cc1b56aa4955a144f324ad58998513bb
https://rutube.ru/channel/23493179/
И в пакетах Триколор, НТВ+, Wink, Лайм HD TV, TV-Pult.com https://tv-pult.com/kanal/volejbol/ 27.02.26 06:02 zabyl22

• В Казани половина команды сидит за бортиком. Терзич выставил резервисток 27.02.26 19:54 SS

• Итоги после 25-го тура

№__Команда____________________________И_______В_______П_______Оч______Пар
1__Динамо-Ак Барс (Казань)_______________25______21______4_______65______69:19
2__Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)_____25______21______4_______63______70:22
3__Заречье-Одинцово (Московская обл.)_____25______18______7_______55______59:35
4__Ленинградка (Санкт-Петербург)_________25______16______9_______46______58:42
5__Динамо (Москва)______________________25______15______10______45______58:44
6__Локомотив (Калининградская обл.)______25______15______10______44______54:44
7__Тулица (Тульская обл.)________________25______12______13______37______47:49
8__Корабелка (Санкт-Петербург)___________25______12______13______33______42:51
9__Протон (Саратов)_____________________25______11______14______33______48:51
10_Омичка (Омская обл.)__________________25______9_______16______31______42:58
11_Динамо (Краснодар)___________________25______9_______16______23______37:60
12_Динамо-Метар (Челябинск)_____________25______8_______17______24______37:63
13_Минчанка (Минск)____________________25______4_______21______14______27:67
14_Енисей (Красноярск)__________________25______4_______21______12______27:70 04.03.26 11:20 zabyl22

zabyl22

администратор <img width=9 height=15 src="//forum24.ru/gif/img/a.gif">

20.02.26 18:41

Чемпионат России 2026.
24-й тур.

20.02.2026, пятница
18:00 Минчанка (Минск) : Динамо-Метар (Челябинск) 3:0 (25:17,25:23,25:22) МЦ

21.02.2026, суббота
17:00 Заречье-Одинцово (Московская обл.) : Тулица (Тульская обл.) 3:1 (25:18,25:18,23:25,25:17) МЦ
20:00 (МСК), 19:00 Локомотив (Калининградская обл.) : Корабелка (Санкт-Петербург) 3:2 (25:21,18:25,22:25,25:21,18:16) МЦ

22.02.2026, воскресенье
14:00 (МСК), 17:00 Омичка (Омская обл.) : Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) 0:3 (17:25,14:25,23:25) МЦ
15:30 (МСК), 16:30 Протон (Саратов) : Динамо (Краснодар) 3:0 (25:18,25:20,25:15) МЦ
18:30 Ленинградка (Санкт-Петербург) : Динамо (Москва) 3:2 (25:19,21:25,22:25,25:12,15:9) МЦ

23.02.2026, понедельник
15:00 (МСК), 19:00 Енисей (Красноярск) : Динамо-Ак Барс (Казань) 0:3 (12:25,19:25,21:25) МЦ

Отчеты и послематчевые комментарии
https://volley.ru/news/01KHYGX0R20PA419A5CWMB1T9F


• Трансляции по ТВ:
21.2.2026 19:55 Матч!Страна. Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. "Локомотив" (Калининградская область) - "Корабелка" (Санкт-Петербург). Прямая трансляция. И на порталах matchtv_ru и sportbox_ru
*
Трансляции матчей
на телеканале Волейбол (прямой эфир в хорошем качестве на главной странице https://volley.ru )
21.02
19:55 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. 24-й тур. Локомотив (Калининградская обл.) – Корабелка (Санкт-Петербург). Прямая трансляция из Калининграда.
22.02
13:55 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. 24-й тур. Омичка (Омская обл.) – Уралочка-НТМК (Свердловская обл.). Прямая трансляция из Омска.
23.02
14:55 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. 24-й тур. Енисей (Красноярск) – Динамо-Ак Барс (Казань). Прямая трансляция из Красноярска.
https://rutube.ru/live/video/cc1b56aa4955a144f324ad58998513bb
https://rutube.ru/channel/23493179/
И в пакетах Триколор, НТВ+, Wink, Лайм HD TV, TV-Pult.com https://tv-pult.com/kanal/volejbol/ 20.02.26 18:42 zabyl22

• Корабелка опасная! Отыграли сегодня на тай-брейке матчболы, сами имели матчбол и только молодость игроков не позволила взять победу. Филиштинская ловко раскидывает по углам. Вот ещё бы молодые забивали, как их кубинка. 22.02.26 02:20 zabyl22

• Вот, а вы не верили в Звереву. Прием обеспечила, несколько мячей забила, серию подач в 1й партии накидала. Менять её не пришлось. 22.02.26 16:05 zabyl22

• Зверева отработала отлично. Эффективность в атаке у неё и раньше была под 50% . При хорошей передаче она ошибается мало, но нет разнообразия , атакует исключительно из четвертой зоны. А это значит, что грузить её, как Бранку , не получится.
Она бы ещё на замену выходила так же уверенно, цены б ей не было.
Молодцы. Сыграли , как дедушка учил. За первый-то матч он им устроил нахлобучку.
И Павлова вышла и сделала всё, как нужно, без ошибок.
В общем, квадрат показал, что на них можно рассчитывать 22.02.26 18:06 SS

• №__Команда_________________________И________В_______П_______Оч______Пар
1__Динамо-Ак Барс (Казань)____________24_______21______3_______65______68:16
2__Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)___24_______20______4_______60______67:22
3__Заречье-Одинцово (Московская обл.)__24_______17______7_______52______56:34
4__Динамо (Москва)___________________24_______15______9_______45______57:41
5__Ленинградка (Санкт-Петербург)_______24_______15______9_______43______55:41
6__Локомотив (Калининградская обл.)____24_______14______10______42______51:42
7__Тулица (Тульская обл.)______________24_______12______12______36______45:46
8__Корабелка (Санкт-Петербург)_________24_______12______12______33______42:48
9__Протон (Саратов)___________________24_______10______14______31______45:49
10_Омичка (Омская обл.)_______________24_______9_______15______30______40:55
11_Динамо (Краснодар)________________24_______8_______16______20______34:60
12_Динамо-Метар (Челябинск)__________24_______7_______17______21______34:62
13_Минчанка (Минск)_________________24_______4_______20______14______27:64
14_Енисей (Красноярск)_______________24_______4_______20______12______26:67 04.03.26 11:19 zabyl22

zabyl22

администратор <img width=9 height=15 src="//forum24.ru/gif/img/a.gif">

17.02.26 17:23

Чемпионат России 2026.
перенесенная игра 15-го тура.

18.02.2026 18:30 Ленинградка (Санкт-Петербург) : Омичка (Омская обл.) 1:3 (20:25,25:19,23:25,22:25) МЦ

Отчет и послематчевые комментарии
https://www.leningradka.spb.ru/news/ne-spravilis-s-omichkoj/


• Трансляции: на каналах Матч! отсутствуют.
*
Трансляции матчей
на телеканале Волейбол (прямой эфир в хорошем качестве на главной странице https://volley.ru )
18.02
18:25 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. 15-й тур. Ленинградка (Санкт-Петербург) – Омичка (Омская обл.). Прямая трансляция из Санкт-Петербурга.
онлайн https://rutube.ru/live/video/cc1b56aa4955a144f324ad58998513bb
https://rutube.ru/channel/23493179/
И в пакетах Триколор, НТВ+, Wink, Лайм HD TV, TV-Pult.com https://tv-pult.com/kanal/volejbol/ 17.02.26 17:23 zabyl22

• Теперь у всех команд в таблице чемпионата одинаковое количество проведенных игр и за три тура до завершения кругового турнира зафиксируем промежуточный итог
№пп_Команда_______________________И____В____П____Оч____Пар
1_Динамо-Ак Барс (Казань)___________23___20____3____62___65:16
2_Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)__23___19____4____57___64:22
3_Заречье-Одинцово (Московская обл.)_23___16____7____49___53:33
4_Динамо (Москва)__________________23___15____8____44___55:38
5_Ленинградка (Санкт-Петербург)_____23___14____9____41___52:39
6_Локомотив (Калининградская обл.)__23___13____10___40___48:40
7_Тулица (Тульская обл.)____________23___12____11___36___44:43
8_Корабелка (Санкт-Петербург)_______23___12____11___32___40:45
9_Омичка (Омская обл.)_____________23____9____14___30___40:52
10_Протон (Саратов)________________23____9____14___28___42:49
11_Динамо (Краснодар)_____________23____8____15___20___34:57
12_Динамо-Метар (Челябинск)________23____7____16___21___34:59
13_Енисей (Красноярск)_____________23____4____19___12___26:64
14_Минчанка (Минск)_______________23____3____20___11___24:64

Ленинградка то ли совсем устала играть, то ли имеет коварный план съехать в таблице на 6 место, чтоб в плей-офф стравить Москву и Локо, а самим выйти на не менее раздолбайское Заречье. У подмосковных правда впереди Тулица, ДМ и Казань - могут и уступить Москве 3ю строчку в таблице. Хотя Заречье типа усилилось: ушла Алина Богданова, пришла легионер из Боснии и Герциговины - диагональная Елена Младенович 18.02.26 20:42 zabyl22

• Писали, что Богдановой оперировали аппендицит, поэтому весь сезон пропал, сейчас её отдали в аренду в родные края, но в новом сезоне она будет в Ленинградке. Кашин в интервью сказал, что все, кто уже подписал новые контракты, не хотят играть. Наверное, так и есть. Странно, что у него разбегаются игроки. 21.02.26 14:40 SS

• Сермяжная правда в словах Кашина есть. Игрок в декабре-январе подписывает контракт в другую команду, зачем ему тогда напрягаться если все равно уходить? Мотивации особой же нет. Странная какая то система подписания контрактов. Получается игроку есть смысл выкладываться только половину сезона, потом новый контракт и можно в принципе играть в пол-ноги?! Бред какой то… может конечно я что то не понимаю, но со стороны выглядит именно так. 21.02.26 16:57 Strannik62

• А текущий контракт глупые люди составляют? Там нет премиальной части, которую срезают за плохую игру? 21.02.26 23:34 zabyl22

zabyl22

администратор <img width=9 height=15 src="//forum24.ru/gif/img/a.gif">

13.02.26 17:42

Чемпионат России 2026.
23-й тур.

14.02.2026, суббота
15:00 (МСК), 17:00 Уралочка-НТМК : Локомотив (Калининградская обл.)
3:2 (19:25,25:19,26:24,23:25,15:13) МЦ
17:00 Тулица (Тульская обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург) 3:2 (26:24,25:21,24:26,21:25,15:13) МЦ

15.02.2026, воскресенье
15:00 (МСК), 17:00 Динамо-Метар (Челябинск) : Омичка (Омская обл.) 3:2 (23:25,25:27,25:20,25:16,15:11) МЦ

16.02.2026, понедельник
19:00 Динамо (Краснодар) : Заречье-Одинцово (Московская обл.) 1:3 (27:25,23:25,28:30,15:25) МЦ
19:00 Динамо-Ак Барс (Казань) : Минчанка (Минск) 3:0 (25:18,25:18,25:12) МЦ
19:00 Динамо (Москва) : Енисей (Красноярск) 3:1 (25:14,22:25,25:13,25:13) МЦ
19:30 Корабелка (Санкт-Петербург) : Протон (Саратов) 3:2 (23:25,25:17,25:22,19:25,15:13) МЦ

Отчеты и послематчевые комментарии
https://volley.ru/news/01KHG85WXRY2GF0T6VTKTW14CZ


• Трансляции по ТВ:
14.02.2026, суббота, 16:55 Матч!Страна. Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. "Тулица" (Тульская область) - "Ленинградка" (Санкт-Петербург). Прямая трансляция. И на порталах matchtv_ru и sportbox_ru
*
Трансляции матчей
на телеканале Волейбол (прямой эфир в хорошем качестве на главной странице https://volley.ru )
14.02
14:55 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. 23-й тур. Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) – Локомотив (Калининградская обл.). Прямая трансляция из Екатеринбурга.
16:55 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. 23-й тур. Тулица (Тульская обл.) – Ленинградка (Санкт-Петербург). Прямая трансляция из Тулы.
16.02
19:25 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. 23-й тур. Корабелка (Санкт-Петербург) – Протон (Саратов). Прямая трансляция из Санкт-Петербурга.
онлайн https://rutube.ru/live/video/cc1b56aa4955a144f324ad58998513bb
https://rutube.ru/channel/23493179/
И в пакетах Триколор, НТВ+, Wink, Лайм HD TV, TV-Pult.com https://tv-pult.com/kanal/volejbol/ 13.02.26 17:43 zabyl22

• Тяжело без Тицы. Касаткина так себе замена. Хлебниковой Миша ещё в прошлом матче говорил, что нужно поворачивать голову и смотреть на соперниц, чтобы не сажать атаку на блок.
Девчонки немного подпростыли, носы забиты соплями. Выдержали, концовочку дожали, хоть многие уже и не верили. Подача Вагановой уже не в первый раз спасает .
С победой. 14.02.26 18:47 SS

• Да, Бранки явно не хватает, но Касаткина провалов не допустила, сыграла в свою силу. В зоне 4 настучались мы в блок по «самое не хочу». Порадовало то, что не опустили руки, боролись до конца и заслуженно одержали победу. Молодцы!!! 14.02.26 20:25 Strannik62

• Михаил Васильевич обещает вернуть Тицу дней через 10-15, то есть либо на последний матч регулярки, либо в плей-офф.
Вот чем глобально радовала Уралочка в этом сезоне – это выигранными первыми партиями во многих матчах, то есть приобрели уверенность в своих силах со старта относительно пары прошлых сезонов. А в последних трёх играх в этом феврале первые партии проиграны – при этом все три игры выиграны на тай-брейках. Начиная с казанского матча соперницы нащупали, как обходить блок Уралочки, обманывая Фетисову по месту. Лиза выглядит замученной и блокировать ей приходится основных забойщиков соперника и всё-таки эта та роль, в которой надо просить добавить блока (2 результативных против Казани и 1 против Локо это совсем мало).
Сейчас, так понимаю, у Уралочки будет дней 5 полноценных тренировок, чтоб разобраться где можно добавить (не только блок, но и подачу, всем подачу!), прежде чем продолжится чемпионат выездом в Омск. 15.02.26 13:17 zabyl22

• К сожаленью, полноценного отдыха после матча с Метаром не получилось, всего два дня и снова игра. Усталость чувствовалась.
В оставшихся трёх матчах можно играть и без Бранки, пусть восстановится, а Касаткина и, может быть, Зверева получат больше опыта. Сейчас уже можно играть относительно спокойно, Казань игру Заречью не отдаст. Даже Николай Васильевич за весь матч ни разу не встал.
Что огорчает, так это огромное количество ошибок на блоке у Фитисовой. Раньше этим грешила Оксана, а сейчас и Лиза не успевает переносить руки и мы получаем блок-аут не от крайнего, а от ЦБ.
Нравится, как Иванова работает с либеро. На мой взгляд, игра в защите у всей команды лучше, чем была три года назад, когда взяли серебро. 15.02.26 14:11 SS

zabyl22

администратор <img width=9 height=15 src="//forum24.ru/gif/img/a.gif">

08.02.26 18:03

Чемпионат России 2026.
22-й тур.

09.02.2026, понедельник
19:00 Динамо (Краснодар) : Ленинградка (Санкт-Петербург) 3:2 (25:20,12:25,30:28,26:28,15:13) МЦ

10.02.2026, вторник
15:00 (МСК), 19:00 Енисей (Красноярск) : Тулица (Тульская обл.) 0:3 (19:25,21:25,18:25) МЦ
20:00 (МСК), 19:00 Локомотив (Калининградская обл.) : Протон (Саратов) 3:1 (18:25,25:17,25:21,25:21) МЦ

11.02.2026, среда
16:00 (МСК), 19:00 Омичка (Омская обл.) : Динамо-Ак Барс (Казань) 0:3 (12:25,15:25,16:25) МЦ
16:30 (МСК), 18:30 Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) : Динамо-Метар (Челябинск) 3:2 (23:25,25:23,19:25,25:16,15:8) МЦ
18:00 Минчанка (Минск) : Динамо (Москва) 1:3 (18:25,18:25,25:17,20:25) МЦ

12.02.2026, четверг
19:30 Заречье-Одинцово (Московская обл.) : Корабелка (Санкт-Петербург) 3:0 (33:31,25:14,25:16) МЦ

Отчеты и послематчевые комментарии
https://volley.ru/news/01KH3716CS5X4N0CQPQ9PM06CW


• Трансляции по ТВ:
10.02.2026, вторник, 19:55 Матч!Страна. Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. "Локомотив" (Калининградская область) - "Протон" (Саратов). Прямая трансляция. И на порталах matchtv_ru и sportbox_ru
*
Трансляции матчей
на телеканале Волейбол (прямой эфир в хорошем качестве на главной странице https://volley.ru )
09.02 18:55 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. 22-й тур. Динамо (Краснодар) – Ленинградка (Санкт-Петербург). Прямая трансляция из Краснодара.
10.02 14:55 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. 22-й тур. Енисей (Красноярск) – Тулица (Тульская обл.). Прямая трансляция из Красноярска.
12.02 19:25 ● Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. 22-й тур. Заречье-Одинцово (Московская обл.) – Корабелка (Санкт-Петербург). Прямая трансляция из Одинцова.
онлайн https://rutube.ru/live/video/cc1b56aa4955a144f324ad58998513bb
https://rutube.ru/channel/23493179/
И в пакетах Триколор, НТВ+, Wink, Лайм HD TV, TV-Pult.com https://tv-pult.com/kanal/volejbol/ 08.02.26 18:03 zabyl22

• Тяжелая, трудовая победа…
Не бережёт себя Бранка, это ж надо так на мяче концентрироваться, чтоб лицом в рекламный щит при 17-18 в 3й партии…
После завершения матча присутствующих в зале порадовали веселой песней. На слух группа Ленинград, а оказывается это свои, местные: «Группировка Свердловск» с песней «Уралочка!» созданной аж в 2018 году https://vk.com/video-114667039_456239151 и https://vk.com/video-114667039_456239237 Раньше диджей в зале вроде не ставил такое?
Послематчевое интервью Михаила вошло в трансляцию: (высокопоставленные?) болельщики начинают поддавливать команду, звон медалей кому-то уже слышится? 11.02.26 23:18 zabyl22

• Диджей в Екате обновил трек, а в Тагиле раньше часто ставили на разминке. Соперницы слушали эту песню с вытаращенными глазами.
Команда, в целом, сыровата для золота и по мастерству, и морально, но с учетом общего падения уровня команд, все, конечно, ждут медалей. Будем надеяться, что тандем деда и внука сумеет настроить правильно. Команде очень нужен опытный игрок с холодной головой и с этим неплохо справляется Трухина, хотя в Ирбите ворчат, считают, что слишком много разговаривает.
Сейчас главное беречь игроков и дать играть резервисткам. Со второго места нас уже вряд ли подвинут, так что можно варьировать состав. Никитина выходит хорошо, Касаткина. Павлова в этом матче неплохо сыграла в атаке. Зверева потухла, а четвертой доигровщицы нет. Из молодежки брать на усиление некого, кроме Мусиенко, но она диагональ. Принимает неплохо, но есть пробелемы с доводкой.
Бранку в оставшихся матчах, наверняка поберегут, чтобы швы зажили. 12.02.26 08:54 SS

• Звереву явно передержали в квадрате. Отсутствие игровой практики и как следствие потеря уверенности в себе. Результат мы вчера видели. Резерв все таки иногда нужно выпускать на площадку для поддержания игрового тонуса. Ведь Зверева достаточно неплохо принимала и всегда постраховывала Ваганову, когда у Ольги проваливался прием. 12.02.26 18:08 Strannik62

• Зверева мало помогает в атаке, поэтому и выпускают редко. И атакует она только из четвертой зоны, ни пайп, ни крест не играет. 12.02.26 20:02 SS

zabyl22

администратор <img width=9 height=15 src="//forum24.ru/gif/img/a.gif">

23.01.26 12:40

Чемпионат России 2026.
19-й тур.

23.01.2026, пятница
18:30 Динамо (Москва) : Динамо-Метар (Челябинск) 3:0 (25:13,25:18,25:17) МЦ

24.01.2026, суббота
15:30 (МСК), 16:30 Протон (Саратов) : Енисей (Красноярск) 3:0 (25:21,25:20,25:17) МЦ
16:30 Динамо-Ак Барс (Казань) : Локомотив (Калининградская обл.) 3:0 (25:18,25:21,25:22) МЦ
17:00 Динамо (Краснодар) : Омичка (Омская обл.) 3:1 (25:22,25:22,22:25,25:17) МЦ
19:00 Заречье-Одинцово (Московская обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург) 0:3 (21:25,22:25,23:25) МЦ

25.01.2026, воскресенье
17:00 Тулица (Тульская обл.) : Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) 0:3 (20:25,22:25,21:25) МЦ
17:30 Корабелка (Санкт-Петербург) : Минчанка (Минск) 3:0 (25:16,25:22,25:17) МЦ

Отчеты и послематчевые комментарии
https://volley.ru/news/01KFQKEQS8SD9G01XFE7XF15JC


• Трансляции по ТВ:
24.01.2026, суббота
16:25 Матч!Страна. Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. "Динамо-Ак Барс" (Казань) - "Локомотив" (Калининградская область). Прямая трансляция. И на порталах matchtv_ru и sportbox_ru

18:55 Матч!Страна. Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. "Заречье-Одинцово" (Московская область) - "Ленинградка" (Санкт-Петербург). Прямая трансляция. И на порталах matchtv_ru и sportbox_ru

25.01.2026, воскресенье
18:55 Матч!Страна. Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. "Тулица" (Тульская область) - "Уралочка-НТМК" (Свердловская область). Прямая трансляция. И на порталах matchtv_ru и sportbox_ru 23.01.26 12:41 zabyl22

• Матч нашей команды в Туле покажет Матч Страна посмотрим с хорошим комментом Грачевой.
Павлова доигрывает сезон и уходит. 23.01.26 18:27 SS

• Это ожидаемо. Протопопова выглядит предпочтительней. 24.01.26 15:24 Strannik62

• Только вот сегодня Протопопову усадили на лавку под конец 1й партии и выпустили Павлову, которая весьма успешно усилила игру Уралочки. Посмотрим в следующем туре, когда приедет ДМ с одним из лучших блоков в Суперлиге. 25.01.26 19:55 zabyl22

• Ну объективности ради, Павловой надолго не хватило, пошли неудачные атаки и пришлось вернуть Протопопову. Насчет ДМ согласен, блокирующие там сильные, хороший экзамен для нашей команды. 26.01.26 11:51 Strannik62

• Хлебникова собралась в Локо. Уж не знаю, с каким настроением будут дальше играть, если этот побег за баблом перестал быть секретом. С Москвой итак матч будет нелёгким. Очень не вовремя слили информацию. 28.01.26 14:24 SS

• Интересная закономерность. В последние годы именно связок у нас перекупают Романова, Кондрашова, теперь вот Хлебникова. Но что интересно, все потом деградировали как игроки. Марина была исключением, но она была талантищем… а вообще новость конечно хреновая 29.01.26 21:47 Strannik62

• Боюсь, что она уйдёт в комплекте с подружкой. Физруку Воронкову нужна готовая пара в атаке. 01.02.26 13:56 SS

• Испортит их физрук, ну а нам как обычно заново выстраивать команду… который год все по кругу, увы это наш крест. Раньше его нес Николай Васильевич, теперь настала очередь Михаила. 01.02.26 15:41 Strannik62

• А кто у неё подружка? Потеря Хлебниковой конечно печаль, в коем-то веке нормальная связка. При всем уважении, Романова и Кондрашова такой уверенной игры не показывали, как сейчас у Ольги. 01.02.26 18:18 zabyl22

• я так понимаю речь идет о Бранке 02.02.26 08:01 Strannik62

• Кондрашова гораздо быстрее освоилась, а Хлебникова первый сезон косячила так, что её отправили во вторую команду и только через год вернули в основу. Вспомните, центрам вообще не могла дать нормальный пас. Видимо, потому наши и побоялись подписать с ней длинный контракт . Ей ещё учится и учиться. Потерпела бы ещё года два, три, ценник на неё серьезно бы вырос. А так может, как Алёна остаться без клуба и без денег. Как же быстро у них вырастает корона на голове.
В этом сезоне нужно брать медали, пока не растащили всех. Тем более, у нас юбилей. 02.02.26 20:30 SS

• Да, первый сезон косячила Ольга славно, Котова наверное до сих пор без содрогания не может вспоминать ее передачи за голову во вторую зону🤣… наверное Ольгу берут вторым номером, там ведь молодая Погорельченко достаточно пристойно пасует практически без опыта. В этом сезоне действительно есть шанс взять медали, команда набрала ход. 02.02.26 23:03 Strannik62

• Потерпеть – нехорошее слово. С позиции игрока, если предлагают большую ЗП – надо брать сейчас. Если ждать, может место в претендующей на золото команде уйти, может здоровье подвести или экономическая ситуация в стране и мире изменится. РЖД имеет очень сильно «отрицательную прибыль» по итогам 25 года, а на «Локо» денег находят.

А какая Алёна осталась без работы? Кондрашова? Она играет в Енисее, в старте выходит, капитан, потом правда меняют на Анну Асташину до конца игры. 03.02.26 11:54 zabyl22

• Кондрашова после ухода из Уралочки имела хороший контракт всего один сезон. Потом её вынудили уйти и она осталась без клуба. И, как сама говорила, ни один российский клуб ей работу не предлагал. Повезло, что Ришат подобрал , но задаром. За год сменила два клуба - в Казахстане платят копейки в Туле тоже не озолотили. Енисей клуб очень небогатый и там она больше стоит в квадрате, чем играет. Оставят ли её в клубе большой вопрос.Если бы осталась в Уралочке, заработала бы больше, тем более, что контракт у неё вот только закончился.
Потерпеть в Уралочке, в первую очередь , означает вырасти профессионально , тем более у неё ещё нет опыта финалов. Получает она и здесь хорошо, *чемодан* и родители довольны. Воронков покупает пока дёшево. Года через два он ей предложил бы намного больше. У каждого игрока своя цена. Парубец обходилась на порядок дороже, чем Костючик.
А обещанную сумму контракта всегда можно урезать, как это сделала Казань для Королевой и Старцевой, поскольку считали, что те не отработали влоденных денег. Кстати, Парубец тоже потихоньку слили из Калининграда. В условный Енисей она сама не пойдёт, а в хорошие клубы не взяли. 04.02.26 16:43 SS

• В Инете проскочила информация, что один из турецких клубов "положил глаз" на Лизу Фитисову и даже вроде готов выкупить ее контракт. Вот это будет очень чувствительная потеря, если это окажется правдой. 11.02.26 07:52 Strannik62

• Сказали, что Тица остаётся у нас.
Разбитую бровь зашили. Когда парни со скорой понесли в раздевалку воротник, очень тревожно стало. Вроде обошлось. 11.02.26 20:14 SS

• У Фитисовой збесь любовь-морковь, вряд ли она с собой потащит Ваню чемоданом. И одного здесь тоже побоится оставить. 11.02.26 20:55 SS

zabyl22

администратор <img width=9 height=15 src="//forum24.ru/gif/img/a.gif">

04.02.26 21:55

Чемпионат России 2026.
21-й тур.

05.02.2026, четверг
18:30 Динамо (Краснодар) : Енисей (Красноярск) 3:2 (25:16,17:25,24:26,25:15,15:6) МЦ
19:00 Корабелка (Санкт-Петербург) : Ленинградка (Санкт-Петербург) 1:3 (14:25,25:18,25:27,23:25) МЦ

06.02.2026, пятница
19:00 Динамо-Ак Барс (Казань) : Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) 2:3 (23:25,25:12,21:25,25:13,13:15) МЦ

07.02.2026, суббота
15:00 (МСК), 17:00 Динамо-Метар (Челябинск) : Локомотив (Калининградская обл.) 2:3 (27:25,27:25,24:26,20:25,11:15) МЦ
17:00 Динамо (Москва) : Омичка (Омская обл.) 3:0 (25:20,25:22,25:22) МЦ
17:30 Тулица (Тульская обл.) : Минчанка (Минск) 3:1 (25:17,25:22,21:25,25:21) МЦ
18:00 (МСК), 19:00 Протон (Саратов) : Заречье-Одинцово (Московская обл.)
1:3 (22:25,14:25,27:25,14:25) МЦ

Отчеты и послематчевые комментарии
https://volley.ru/news/01KGQMMBQXC0GG0BRJHGNH0NA9


• Трансляции по ТВ:

06.02.2026, пятница, 18:55 Матч!Арена. Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. "Динамо-Ак Барс" (Казань) - "Уралочка-НТМК" (Свердловская область). Прямая трансляция. И на порталах matchtv_ru и sportbox_ru
*
Трансляции матчей
на телеканале Волейбол (прямой эфир в хорошем качестве на главной странице https://volley.ru )
7 февраля 17:55 Суперлига. Чемпионат России 2026. Женщины. 21-й тур. Протон (Саратов) – Заречье-Одинцово (Московская обл.). Прямая трансляция из Саратова.
онлайн https://rutube.ru/live/video/cc1b56aa4955a144f324ad58998513bb
https://rutube.ru/channel/23493179/
И в пакетах Триколор, НТВ+, Wink, Лайм HD TV, TV-Pult.com https://tv-pult.com/kanal/volejbol/ 04.02.26 21:56 zabyl22

• Всё как нам нравится! И вторым составом поиграли Уралочки, и на нервах у зрителей... Всех с победой! 06.02.26 21:16 zabyl22

• Молодцы, смогли собраться после провальных сетов и добили Казань!
С победой! 06.02.26 21:45 SS

• Очень трудная победа. Во втором и четвертом сетах своими подачами и блоком Казань реально прижала нас к земле. Но не было никакой суетливости, перетерпели, стали лучше играть в защите и в результате одержали победу! Михаил умело и главное вовремя делал замены и нужно отметить, никто из вышедших на замену игроков откровенных провалов не допустил, все держали уровень! Молодцы! Всех с победой! 06.02.26 22:39 Strannik62

zabyl22

администратор <img width=9 height=15 src="//forum24.ru/gif/img/a.gif">

28.01.26 18:28

Чемпионат России 2026.
20-й тур.

30.01.2026, пятница
18:00 Минчанка (Минск) : Динамо (Краснодар) 2:3 (25:27,25:21,25:19,12:25,19:21) МЦ
19:00 Корабелка (Санкт-Петербург) : Енисей (Красноярск) 3:0 (25:14,25:11,25:23) МЦ
19:00 Ленинградка (Санкт-Петербург) : Протон (Саратов) 3:2 (25:22,20:25,20:25,25:9,15:10) МЦ

31.01.2026, суббота
15:00 (МСК), 17:00 Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) : Динамо (Москва) 3:0 (25:18,26:24,25:20)МЦ

01.02.2026, воскресенье
13:00 (МСК), 15:00 Динамо-Метар (Челябинск) : Динамо-Ак Барс (Казань) 0:3 (14:25,12:25,15:25) МЦ
19:00 (МСК), 18:00 Локомотив (Калининградская обл.) : Заречье-Одинцово (Московская обл.) 3:0 (25:13,25:21,25:21) МЦ

02.02.2026, понедельник
15:00 (МСК), 18:00 Омичка (Омская обл.) : Тулица (Тульская обл.) 2:3 (25:22,22:25,25:21,22:25,10:15) МЦ

Отчеты и послематчевые комментарии
https://volley.ru/news/01KG8DRKKRG8X41MV5R1410E4Q


• Трансляции по ТВ:

1 февраля 2026, воскресенье. 18:55 Матч!Страна. Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. "Локомотив" (Калининградская область) - "Заречье-Одинцово" (Московская область). Прямая трансляция. И на порталах matchtv_ru и sportbox_ru
*
Трансляции матчей
на телеканале Волейбол (прямой эфир в хорошем качестве на главной странице https://volley.ru )
онлайн https://rutube.ru/live/video/cc1b56aa4955a144f324ad58998513bb
https://rutube.ru/channel/23493179/
И в пакетах Триколор, НТВ+, Wink, Лайм HD TV, TV-Pult.com https://tv-pult.com/kanal/volejbol/ 28.01.26 18:28 zabyl22

• Очень даже замечательно! Всех с победой! 31.01.26 18:27 zabyl22

• Блестящая игра! Блестящая победа! Все сыграли хорошо и все же не могу не отметить, Амага сегодня просто зажигала в защите, браво! С победой всех! 31.01.26 20:33 Strannik62

• Не самая чистая игра, но радует, что научились дожимать концовки партий и догонять, уходящего в отрыв соперника.
Очень важная победа в плане психологии. 01.02.26 13:53 SS

• Место_Команда________________________И_____В____П____Оч_____Пар
1_Динамо-Ак Барс (Казань)______________20____18____2____55____57:13
2_Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)_____20____16____4____51____55:16
3_Заречье-Одинцово (Московская обл.)____20____13____7____40____44:31
4_Ленинградка (Санкт-Петербург)_________19____13____6____36____44:29
5_Динамо (Москва)_____________________20____12____8____35____46:36
6_Локомотив (Калининградская обл.)______20____11____9____34____40:34
7_Корабелка (Санкт-Петербург)___________20____11____9____30____36:37
8_Тулица (Тульская обл.)_________________20____9____11____28____35:40
9_Протон (Саратов)______________________20____9____11____27____38:40
10_Омичка (Омская обл.)_________________19____8____11____26____35:42
11_Динамо-Метар (Челябинск)_____________20____6____14____17____27:51
12_Динамо (Краснодар)__________________20____6____14____16____27:50
13_Енисей (Красноярск)__________________20____4____16____11____23:55
14_Минчанка (Минск)____________________20____3____17____11____22:55

Для истории зафиксируем итог после 3/4 гладкого чемпа. 04.02.26 00:23 zabyl22

• Будем надеяться, что регулярку закончим на втором месте. Основных соперников уже прошли. С Казанью можно сыграть частично запасными, им нужна практика, а основе надежная подмога в финальной части. 04.02.26 16:53 SS

zabyl22

администратор <img width=9 height=15 src="//forum24.ru/gif/img/a.gif">

30.01.26 00:06

https://vk.com/video-221602579_456240710

Выложили интервью с НВК

zabyl22

администратор <img width=9 height=15 src="//forum24.ru/gif/img/a.gif">

15.01.26 18:10

Чемпионат России 2026.
18-й тур.

16.01.2026, пятница
16:00 (МСК), 19:00 Омичка (Омская обл.) : Корабелка (Санкт-Петербург) 2:3 (23:25,25:22,20:25,25:22,10:15) МЦ

17.01.2026, суббота
12:00 (МСК), 16:00 Енисей (Красноярск) : Заречье-Одинцово (Московская обл.) 1:3 (23:25,17:25,25:23,21:25) МЦ
16:30 Динамо (Краснодар) : Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) 0:3 (20:25,16:25,14:25) МЦ
19:00 (МСК), 18:00 Локомотив (Калининградская обл.) : Ленинградка (Санкт-Петербург) 2:3 (25:20,22:25, 25:23,17:25,10:15) МЦ

18.01.2026, воскресенье
14:00 (МСК), 16:00 Динамо-Метар (Челябинск) : Тулица (Тульская обл.) 1:3 (21:25,23:25,25:17,19:25) МЦ
17:30 Минчанка (Минск) : Протон (Саратов) 1:3 (20:25,25:19,22:25,23:25) МЦ
19:00 Динамо-Ак Барс (Казань) : Динамо (Москва) 3:1 (25:22,16:25,25:22,25:18) МЦ

Отчеты и послематчевые комментарии
https://volley.ru/news/01KF47HKQTM986069NEN9T0HBZ


• Трансляции по ТВ:
17.01.2026, суббота, 18:55. Матч!Страна. Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. "Локомотив" (Калининградская область) - "Ленинградка" (Санкт-Петербург). Прямая трансляция. И на порталах matchtv_ru и sportbox_ru

18.01.2026, воскресенье, 18:55. Матч!Страна. Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. "Динамо-Ак Барс" (Казань) - "Динамо" (Москва). Прямая трансляция. И на порталах matchtv_ru и sportbox_ru
*
Трансляции матчей
на телеканале Волейбол
онлайн https://rutube.ru/live/video/cc1b56aa4955a144f324ad58998513bb
https://rutube.ru/channel/23493179/
И в пакетах Триколор, НТВ+, Wink, Лайм HD TV, TV-Pult.com https://tv-pult.com/kanal/volejbol/ 15.01.26 18:10 zabyl22

zabyl22

администратор <img width=9 height=15 src="//forum24.ru/gif/img/a.gif">

09.01.26 11:16

Чемпионат России 2026.
17-й тур.

09.01.2026, пятница
19:00 Ленинградка (Санкт-Петербург) : Енисей (Красноярск) 3:0 (25:13,25:19,25:14) МЦ

10.01.2026, суббота
13:00 (МСК), 16:00 Омичка (Омская обл.) : Протон (Саратов) 3:0 (25:18,25:22,30:28) МЦ
17:00 Динамо (Москва) : Локомотив (Калининградская обл.) 3:1 (28:26,20:25,25:21,25:19) МЦ

11.01.2026, воскресенье
16:30 Динамо (Краснодар) : Динамо-Метар (Челябинск) 3:2 (25:22,20:25,19:25,25:23,15:12) МЦ
16:30 Тулица (Тульская обл.) : Динамо-Ак Барс (Казань) 1:3 (27:25,15:25,19:25,15:25) МЦ
17:00 Корабелка (Санкт-Петербург) : Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) 0:3 (20:25,23:25,15:25) МЦ

12.01.2026, понедельник
19:30 Заречье-Одинцово (Московская обл.) : Минчанка (Минск) 2:3 (25:15,25:22,21:25,15:25,7:15) МЦ

Отчеты и послематчевые комментарии
https://volley.ru/news/01KEJ7H3Y278VS1JXR051B108G


• Трансляции по ТВ: отсутствуют.
*
Трансляции матчей
на телеканале Волейбол
онлайн https://rutube.ru/live/video/cc1b56aa4955a144f324ad58998513bb
https://rutube.ru/channel/23493179/
И в пакетах Триколор, НТВ+, Wink, Лайм HD TV, TV-Pult.com https://tv-pult.com/kanal/volejbol/ 09.01.26 11:17 zabyl22

• Омск идёт на рекорд: матч на хоккейной арене.
«Омичка» бросает вызов всему чемпионату и замахивается на рекорд посещаемости матчей Суперлиги – 10 января омский клуб проведёт встречу 17 тура с саратовским «Протоном» на 12-тысячной «G-Drive-Арене». На текущий момент реализовано более 11 тысяч билетов! https://volley.ru/news/01KEH6TZJDVG551CP5VA6W1G94 10.01.26 00:28 zabyl22

zabyl22

администратор <img width=9 height=15 src="//forum24.ru/gif/img/a.gif">

05.01.26 10:15

Чемпионат России 2026.
16-й тур.

06.01.2026, вторник
13:00 (МСК), 16:00 Омичка (Омская обл.) : Заречье-Одинцово (Московская обл.) 1:3 (19:25,23:25,25:18,20:25) МЦ
15:00 (МСК), 17:00 Динамо-Метар (Челябинск) : Корабелка (Санкт-Петербург) 2:3 (20:25,25:22,25:21,20:25,10:15) МЦ
15:30 (МСК), 17:30 Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) : Протон (Саратов)
3:0 (25:20,25:19,25:19) МЦ
16:30 Тулица (Тульская обл.) : Динамо (Москва) 2:3 (25:17,25:20,22:25,19:25,12:15) МЦ
18:00 Минчанка (Минск) : Ленинградка (Санкт-Петербург) 0:3 (19:25,18:25,10:25) МЦ
19:00 (МСК), 18:00 Локомотив (Калининградская обл.) : Енисей (Красноярск) 3:1 (23:25,25:15,25:18,25:16) МЦ

07.01.2026, среда
15:00 Динамо-Ак Барс (Казань) : Динамо (Краснодар) 3:0 (25:20,25:15,25:20) МЦ

Отчеты и послематчевые комментарии
https://volley.ru/news/01KEACN1P9K7VS0Q82JP8J1734


• Трансляции по ТВ:
06.01.2026 16:25 Матч!Страна. Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. "Тулица" (Тульская область) - "Динамо" (Москва). Прямая трансляция. И на порталах matchtv_ru и sportbox_ru

*
Трансляции матчей
на телеканале Волейбол
онлайн https://rutube.ru/live/video/cc1b56aa4955a144f324ad58998513bb
https://rutube.ru/channel/23493179/
И в пакетах Триколор, НТВ+, Wink, Лайм HD TV, TV-Pult.com https://tv-pult.com/kanal/volejbol/ 05.01.26 10:16 zabyl22

• Молодцы! 06.01.26 17:36 Уралочка

• Уверенная победа!✌ 07.01.26 00:30 Strannik62

zabyl22

администратор <img width=9 height=15 src="//forum24.ru/gif/img/a.gif">

23.12.25 11:54

Чемпионат России 2026.
15-й тур.

24.12.2025, среда
19:00 Корабелка (Санкт-Петербург) : Динамо-Ак Барс (Казань) 0:3 (19:25,19:25,11:25) МЦ

26.12.2025, пятница
15:30 (МСК), 16:30 Протон (Саратов) : Динамо-Метар (Челябинск) 1:3 (25:23,25:27,17:25,22:25) МЦ
18:30 Ленинградка (Санкт-Петербург) : Омичка (Омская обл.) МЦ
19:00 Динамо (Краснодар) : Динамо (Москва) 1:3 (25:22,19:25,24:26,23:25) МЦ
19:00 Тулица (Тульская обл.) : Локомотив (Калининградская обл.) 3:1 (25:21,22:25,28:26,25:21) МЦ

27.12.2025, суббота
12:00 (МСК), 16:00 Енисей (Красноярск) : Минчанка (Минск) 3:2 (20:25,17:25,26:24,25:19,15:10) МЦ
19:00 Заречье-Одинцово (Московская обл.) : Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) 0:3 (24:26,14:25,20:25) МЦ

18.02.2026 18:30 Ленинградка (Санкт-Петербург) : Омичка (Омская обл.) МЦ

Отчеты и послематчевые комментарии
https://volley.ru/news/01KDAC8JBS9QD21S332WN506BS


• Трансляции по ТВ: 27.12.2025, суббота, 18:55 Матч!Страна. Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. "Заречье-Одинцово" (Московская область) - "Уралочка-НТМК" (Свердловская область). Прямая трансляция. И на порталах matchtv_ru и sportbox_ru
*
Трансляции матчей
на телеканале Волейбол
онлайн https://rutube.ru/live/video/cc1b56aa4955a144f324ad58998513bb
https://rutube.ru/channel/23493179/
И в пакетах Триколор, НТВ+, Wink, Лайм HD TV, TV-Pult.com https://tv-pult.com/kanal/volejbol/ 23.12.25 11:55 zabyl22

zabyl22

администратор <img width=9 height=15 src="//forum24.ru/gif/img/a.gif">

12.12.25 00:05

Выпустили интервью Ксении Парубец

https://vk.com/lovely_volleyball?z=video-221602579_456240546%2Fc05501296a5ae416a0%2Fpl_wall_-74994104

А в январе обещают интервью с НВК


• Если я правильно понял Ксению, она не дождалась предложения о продлении контракта с Уралочкой?… 12.12.25 22:32 Strannik62

• Надо учитывать, что переманивающие команды делают предложение игроку не в межсезонье после окончания чемпа, а сильно заранее (читал где-то, что в декабре-январе). 13.12.25 03:57 zabyl22

• Когда Парубец пришла в Локо, она дала большое интервью, где сказала, что озвучила руководству Уралочки свои условия продления контракта, но клуб не согласился . Позже ей сказали, что готовы выполнить все её пожелания, но она уже подписала контракт с Локо. Это интервью есть в ютюбе на аккаунте Локо. Инет всё помнит.
Сейчас у неё появилась новая версия. У Давыдова не первое такое интервью, где его собеседники озвучивают удобную для себя версию забывая, что говорили раньше. Он не журналист, копать не любит. Или боится потерять новых собеседников.
Если игрок, тем более капитан команды, выходит на матч , уверенный в поражении, зачем такой капитан нужен? Она просто обесценила серебро 2022. 15.12.25 19:00 SS

• Контракты, действительно оговариваются в декабре и даже в пределах клуба могут переподписать в это же время. Например , Краснодар уже подписал новые контракты с Евдокимовой и Ежак. Наши, бывало, заключают новые контракты за год до окончания действующих - Котова, Швыдкая.
Близкие к клубу говорят, что Ксения просилась домой, когда Локо не захотел продлить её пребывание, но не взяли. 15.12.25 19:19 SS

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »



Locations of visitors to this page Яндекс цитирования